Домашний детский сад “Ладушки”

Одесса Детский сад Ладужки

Занятия: , , , , ,
Кол-во детей в группах:
Стоимость:
Телефон: (048) 700-52-81
Телефон 2: (048) 771-40-80
Оф. сайт: http://ladushki.od.ua/
Адрес: 13-я ст. Большого Фонтана (ул. Львовская)

«Ладушки» – это домашний детский сад, где созданы все условия для психологически комфортного пребывания ребенка. Игровая зона оборудованная всем необходимым для самостоятельных сюжетно-ролевых игр, множество дидактических игр, красочных пособий, современных экологически чистых материалов для детского творчества, просторная игровая для занятий, прекрасно оборудованный зал для занятий хореографией, музыкой и физкультурой, уютная спальная комната, просторная столовая. «Ладушки» принимают ребятишек с 3 до 7 лет.
Режим работы: 5 раз в неделю: 10-ти часовое пребывание ребенка (с 8.00 до 18.00); 4-х разовое питание; обще развивающие занятия и подготовка к школе. Ведутся следующие занятия: математика, логика, грамота, развитие речи, музыкальные занятия, физкультура, знакомство с окружающим миром, занятия с психологом и логопедом.

А также разнообразные занятия по интересам:
английский язык, живопись, актерское мастерство, хореография