Детский сад № 292 с углубленным изучением англ.яз.

Одесса Детский сад № 292

Занятия:
Кол-во детей в группах: 30 детей
Стоимость: 350 грн + кружки
Телефон: (048)755-88-01
Телефон 2: (048) 755-94-41
E-mail: moskalenko292@mail.ru
Адрес: Заболотного, 35а

Одесский учебно – воспитательный комплекс № 292 «Дошкольное учебное учреждение – специализированная школа I ступени с углубленным изучением английского языка» принимает детей с 3 – х лет. Режим работы заведения: пятидневный с 7.00 до 19.00 (дошкольное звено), с 7.30 до 18.00 (начальная школа). Работают 9 групп детского сада и 4 класса начальной школы.Питание хорошее, завтрак всегда кашки. Мясо, рыба. Фрукты: яблоки, бананы, киви. С меню можно каждое утро ознакомиться на стенде. По желанию деток и родителей коктейли.
Все что делали детки днем можно посмотреть в холле. Все работы выложены, записано, что учили на английском.
Сейчас в саду облагораживают территорию и уже установили чудо- корабль, карету, паровоз.
В группе по списку 30 детей. Языки обучения и воспитания детей – украинский и русский. Действуют группы с дополнительными образовательными услугами по изучению английского языка для детей дошкольного возраста. В учебно-воспитательный процесс внедряются элементы современных образовательных технологий. Очень сильная подготовка к школе. ФИО заведующей Москаленко Любовь Николаевна.