Занятия: , ,
Стоимость: 100 грн
Телефон: (0482) 557663
Адрес: Махачкалинская 5а

Детский сад № 241 является специализированным, логопедическим. Главным показанием для посещения данного сада – это задержка речевого развития. Необходимо получить заключение невролога и пройти медико-педагогическую комиссию в Приморской администрации. В младшей группе (дети с 3-х лет) есть логопед, который занимается только с детьми, у которых есть различные диагнозы, такие как зрр и другие. С санаторными детьми в младшей группе занятия не ведутся, а в средней группе занимаются со всеми. Питание отличное, площадка большая, красивая. Проводятся занятия физкультурой и ЛФК,  массажи, с детьми занимаются учителя-дефектологи. ФИО заведующей  Марина Викторовна. Оплата: в логопедической группе питание  будет бесплатным. Останутся фонд садика, фонд группы, охрана. Это около 100 гр в месяц.