Частный детский сад “Жирафёнок”

Одесса детский сад Жирафёнок

Занятия: , , , , , , , , , ,
Кол-во детей в группах: 15-18 человек
Стоимость: 2400 грн./мес.
Телефон: (048)700-22-32
Телефон 2: (063)726-81-59
E-mail: girafenok@ukr.net
Оф. сайт: http://www.girafenok.com.ua/
Адрес: ул.Сахарова 36

Частный детский сад “Жирафёнок” предлагает посещение детей в группах дневного (с 8.00 до 19.00) и продленного пребывания (задерживание детей после 19.00 оплачивается дополнительно – 30грн/час);

Функционирует площадка – 30 грн/час (с едой или без еды).

Режим работы сада:  Пн.-Пт;
– трехразовое питание;
– мероприятия направленные на профилактику ОРЗ и гриппа (в период болезней – осень-зима – приём антигриппозных препаратов, и препаратов, повышающих иммунитет);
– дневной сон;
– прогулки на свежем воздухе и Закаливающие процедуры;

– развивающие занятия: сказочная терапия, песочница, рисунок, лепка, театральный кружок, вокал, физическое развитие (танцы, художественная и спортивная гимнастика, восточные единоборства), обучение чтению, математике и английскому языку, занятия по психогимнастике с психологом, обучение этике и эстетике, конструирование, история города, православие, русская литература.

– и воспитание культурно- гигиенических навыков, направленные на укрепление здоровья детей.

Принимаются дети от 3-х лет.