Частный детский сад “Винни-пух”

Возрастные группы: , ,
Занятия: , , , , , , , , ,
Кол-во детей в группах:
Стоимость:
Телефон: 704-65-49
Телефон 2: 772-15-64
E-mail: irina029@gmail.com
Адрес: Коблевская 29

Набор детей с 1,5 лет, индивидуальный подход к каждому ребенку. Домашний повар, 5-и разовое питание. Режим работы с 8-19:45 пятидневка. Детский сад работает круглосуточно,без выходных.Для удобства родителей предусмотрен уход разной продолжительности(1час,1день,1ночь,1сутки,5-ти дневка).Соответственно этому — расценки на услуги.Дети принимаются с 1года и выпускаются в школу.Наполняемость группы — 10 человек. Распорядок дня составлен так,что кроме основной образовательной программы мы успеваем заниматься дополнительно(музыка,хореография,художник,спорт.секция).Кроме того у нас есть врач,психолог,логопед.  Квалифицированные педагоги, проводятся занятия: английский язык, рисование, развитие речи, музыка, занятия проводятся по гос. программе, а так же используются известные методики раннего развития. Сказкотерапия, фитнес для малышей, развития мелкой моторики, развивающие игры, кукольный театр.  Работают психолог и логопед.