Частный детский сад “Тополино”

Одесса Детский сад Тополино

Занятия: , , , , , , , ,
Кол-во детей в группах: до 20 человек
Стоимость: 2300 грн/мес.
Телефон: 33-45-29
E-mail: info@sadoktopolino.com
Оф. сайт: www.topolino.com.ua
Адрес: пр. Маршала Жукова, 87в

Обучение на русском языке по государственной программе “Я у Світі”; изучение английского языка в игровой форме; подготовка к школе; малокомплектные группы – до 20 детей; в каждой группе одновременно работают 2 воспитателя и няня; занятие по физкультуре с элементами ЛФК; занятие в хореографической студии; занятие по музыке и пению под руководством высококвалифицированного учителя; 4 – разовое питание (готовим на очищенной воде); консультации психолога; медицинская служба;, . Консультации психолога 3 раза в неделю. 2 раза в неделю осмотр педиатра. Возможно транспортное обслуживание. Домашняя кухня, все блюда готовятся на очищенной воде, контроль за питанием. С детьми постоянно находится два воспитателя и няня. Кружки-английский язык, хореография, шахматы. Основные занятия: математика, развитие речи, музыка, рисование, лепка. Принимаются дети с 3-х лет.