Частный детский сад “Островок”

Одесса Детский сад Островок

Занятия:
Кол-во детей в группах: 15-20 человек
Стоимость:
Телефон: (0482)34-64-68
E-mail: ostrovok01@gmail.com
Оф. сайт: http://www.ostrov-ok.com.ua/
Адрес: ул. Пишоновская, 20

В ДЦ широко применяются современные информационные технологии и при организации обучения детей и при организации взаимодействия с родителями.

Из технических средств – 10 ПК, электронная доска, мультемедийный проектор, специальное программное обеспечение позволяющее объединять ПК в единую локальную сеть. При этом информация с каждого ПК выведена на монитор учителя. Применение этой технологии позволяет организовать индивидуально-групповое обучение. Целью воспитания и обучения ребенка является его развитие. Для обеспечения поставленной задачи необходимо выполнение важных условий. В первую очередь – это организация всестороннего наблюдения за ребенком, составление заметок по 4 параметрам развития : социально-эмоциональное, физическое, умственное, развитие речи, составление анкеты и характеристики на каждого ребенка как минимум 2 раза в течении учебного года. Принимаются дети от 3-х лет.