Частный детский сад “Маленький гений” (ул.Танкерная)

Одесса Детский сад Маленький гений

Занятия: , , , , , , , , , , ,
Кол-во детей в группах: 10-20 человек
Стоимость: 2400 грн./мес.
Телефон: (0482) 63-00-88
Телефон 2: (0482) 68-61-62
Оф. сайт: http://geniy.od.ua/
Адрес: ул. Танкерная 2/17

Частный детский сад “Маленький гений” принимает детей от 3-х лет. В группах от 10 до 20 человек. Оплата 2400 грн/мес. Часы работы: с 8.00 до 18.00, 4-х разовое питание. В детском саду питанием детей занимается врач, медсестра и опытный повар. Наличие системы очистки воды. Ежедневно по 2-3 занятия по возрасту: математика, укр. язык, рисование, англ. язык, физкультура, развитие речи, музыка.  Коллектив дошкольного заведения состоит из  воспитателей и специалистов с высшим  педагогическим и специальным образованиями.  Проводятся следующие занятия:
– развитие речи, родная природа и окружающий мир, художественная литература, обучение детей элементам грамоты и письма;
-развитие логического мышления и формирование элементарных математических представлений  (количество и счет, величина, геометрические фигуры, ориентировка в пространстве и во времени);
-обучение украинскому языку и основам народоведения;
-изобразительное искусство (ознакомление с изобразительным искусством и скульптурами  малых форм, рисование, лепка, аппликация, конструирование).
Совместно с воспитателями работают такие специалисты:
-учитель английского языка
-учитель физической культуры
-учитель музыки и пения
-специально подготовленный хореограф
-логопед
-дошкольный психолог (проводит занятия – тренинги и с родителями)
-художник.
Каждую неделю на территории детского сада гастролируют артисты цирка с животными, даются представления кукольного театра, приезжает мобильный планетарий.