Частный детский сад “Академия детства”

Одесса Детский сад Академия детства

Возрастные группы:
Занятия: , , , , , , , , , ,
Кол-во детей в группах: 15 человек
Стоимость: 3500 грн
Телефон: 38(067)484-22-71
Телефон 2: 38(048)799-04-12
E-mail: akademiyadetstva@ukr.net
Оф. сайт: akademia-detstva.od.ua/
Адрес: ул. Семена Яхненка, 14

Частный детский сад «Академия детства” находится в спокойном и экологически чистом районе с собственной большой территорией для прогулок и игр. В детском саду 5 групп для детей от 2-х до 6-ти лет. Режим работы с 8:00 до 19:00. В детском саду организовано 5-ти разовое питание, дополнительный ужин (5-ый раз). Имеется просторная игровая для занятий,  оборудованный зал для занятий хореографией, музыкальных и спортивных занятий. Также ведутся занятия по русскому, украинскому, английскому языком, математике, письму, чтению, подготовке к школе. А также рисование, лепка, аппликация, оригами, робота с природным материалом. Бальные танцы, музыка, физкультура, занятия по Ушу. В дошкольном учреждении работают психолог, логопед.