Детский сад № 291 «Радуга»

Одесса Детский сад № 291

Занятия: , , , , , , ,
Кол-во детей в группах: 20 - 40 человек
Стоимость: 60 грн хоз + питание
Телефон: (482) 44-93-69
Адрес: пр. Ак.Королёва, 68а

„Ясли-сад” № 291. Всего функционирует 11 групп из них 8 садовых групп, 3 группы раннего возраста. Также в детском саду имеется: музыкальный зал, где проводятся музыкальные занятия, развлечения, тематические праздники; физкультурный зал, где дети занимаются физической подготовкой, проводятся спортивные мероприятия, соревнования, бассейн, который ежедневно используется в летний период. Есть кружки, кислородные коктейли (35 грн). Сад работает с 7 до 19. Проводятся танцы и карате и дополнительно артистические, музыкальные, английский, рисование и творчество (дороже). Есть еще логопед. Оплата: хоз. нужды 30 грн сад,  30 грн группа. В группе 42 человека, но ходят около 30-35 человек, ясли 20 человек. ФИО заведующей Колесникова Наталья Вячеславовна.