Одесса Детский сад № 272

Стоимость:
Телефон: (48) 766-77-45
Адрес: ул. Героев Пограничников,4

„Ясли-сад” № 272 расположен на первом этаже девятиэтажного жилого дома, основано в июле 1978 года. Сад был изначально построен для детей работников судостроительного завода, но с 1994 года заведение было переведено на баланс городского управления образования. Всего в саду функционируют 4 разновозрастные группы. Языком обучения и воспитания в заведении является украинский и русский язык. В заведении есть музыкальный зал, методический и медицинский кабинеты. Рядом с зданием расположена игровая площадка, с разнообразным спортивным и игровым инвентарем. Детки лепят, пишут, учат алфавит. Количество деток в яслях 20 человек, в младшей 24-25 человек. Принимаются дети от 2-х лет. ФИО заведующей Половинко Виктория Витольдовна.